Налоги

— консультирование в области налогового законодательства

— налоговая оптимизация

— возврат НДС

 

Консультирование в области налогового законодательства

 

Консультирование в области налогового законодательства или налоговый консалтинг в настоящее время занимает очень важное место в бухгалтерском сопровождении бизнеса, потому что консультации по налогам непосредственно влияют на финансовый результат любого предприятия.

 

Профессиональная налоговая консультация даст ответ как более эффективно и безопасно управлять денежными средствами и может подсказать собственникам и руководителю  компании законные способы уменьшения налоговых отчислений. Налоговое консультирование снижает реальные экономические риски и неоправданные расходы в виде налоговых отчислений.

 

Целью консультации по налогам является определение инструментов и методов по созданию наилучшей схемы налогообложения Вашего бизнеса, учитывая все  его особенности – режима налогообложения, вида деятельности, особенности бизнес процессов, учетной политики и т.п.

 

Основы консультационного обслуживания по налоговому законодательству:

 

— только законные способами и методы налогообложения;

— выбор наиболее экономичного метода оптимизации налоговых затрат;

— исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту;

— определение нескольких вариантов применения схем налогообложения.

Налоговое консультирование поможет вашему бизнесу выбрать самый безопасный и экономичный способ, с точки зрения налоговой нагрузки, ведения бизнеса.

 

 

Налоговая оптимизация

Налоговая оптимизация

Необходимо отметить, что оптимизация налогообложения — это действия налогоплательщика, направленные на уменьшение налоговой базы по одному или нескольким налогам на законных основаниях, механизм реализации которых прямо законом не предусмотрен.

 

Налоговая оптимизация, используется не только как способ увеличения прибыли, а как повышение конкурентоспособности, потому что организация, которая снижает налоговые обязательства, находится в более выгодной ситуации по нежели конкуренты, чья налоговая нагрузка остается на высоком уровне.

 

Уменьшить налоговую нагрузку не так уж и сложно, главное сохранить грань между правомерной практикой налоговой оптимизации и незаконным уменьшением налогов. Эксперименты начинающих предпринимателей, направленные на уменьшение налогов, могут дать обратный эффект и возможно привести к очень серьезным финансовым и правовым последствиям.

 

На практике, предприниматели, которые ставили цель налоговой оптимизации только снижение налоговой нагрузки, рано или поздно подвергаются проверкам налоговиков или правоохранительных органов.

Большинство предприятий определяют главной целью налоговой оптимизации — максимальное уменьшение налогов, иногда откровенно незаконными схемами.

Задача налоговой оптимизации обеспечить экономическую безопасность бизнеса и не допустить, что бы уменьшение налогов привело к серьезному снижению уровня экономической безопасности.

 

 

Возврат НДС

 

Возврат НДС из гос. бюджета для многих индивидуальных предпринимателей юридических лиц, играет очень важную роль. В некоторых организациях процесс возврата налогов, связан с потерей времени и затратой трудовых ресурсов. По этому данные обстоятельства могут негативно отразиться на работе организации. Можно реализовать возмещения НДС путем зачета или не выплатой налогов, излишне уплаченных ранее в бюджет.

 

В большинстве случаев, участие опытных юристов-налоговоков в процессе возврата налога, большинство вопросов можно урегулировать в досудебном порядке и в кратчайшие сроки. Если в досудебном урегулировании не удаться достичь соглашений по возврату налога,  наши специалисты сделают всё необходимое для судебного рассмотрения дела, подготовят документы обосновывающие позицию клиента по данному делу.

 

Услуги предоставляемые нашими специалистами по возврату излишне уплаченных налогов и налога на добавленную стоимость:

 

Проведение переговоров и консультаций, оценка текущей ситуации, с учетом всех особенностей;

Проверка и анализ, всех документов организации, на предмет оценки перспективы возврату налогоплательщику уплаченных сумм налогов;

Подготовка документов которые понадобятся для проведения процедуры возврата налогов, в том числе, запрос на возмещение НДС;

Представление интересов клиента в судебном и претензионном порядке возмещения налога: подготовка  искового заявления на возврат НДС, передача его  в арбитражный суд;

Контроль и сопровождение судебного процесса, контроль за непосредственным исполнением решения арбитражного суда до момента зачета или возврата суммы налога на счет налогоплательщика.

 

Остались вопросы, задайте:

{rsform 24}

Наши услуги

Бухгалтерские услуги

Бухгалтерские услуги
от А до Я. За Вами закреплен бухгалтер, который ведет Вашу компанию, сдает отчеты и консультирует.

Подробнее

Регистрация

Регистрация юридических лиц под ключ любой формы: ООО, ТСЖ, АО, НКО. Входит все: уведомление из ПФР, ФСС, Росстат, переход на спец. режим, приказ на директора.

Подробнее

Ликвидация

Предложим максимально безопасный и выгодный вариант: добровольная, альтернативная, банкротство. Снимем в учета ИП любой сложности, включая долги.

Подробнее

Декларации и отчеты

Сделаем любой отчет в любой гос. орган для фирм или физ. лица. Нулевые или с цифрами, в налоговую, ФСС, ПФР, ЦБ, Россалкоголь, 3-НДФЛ для граждан. Отправим по электронке

Подробнее

Юридические услуги

Весь спектр юр. услуг для юридических лиц: смена учредителей, директора, адреса, изменение устава, уставного капитала,
договора, суды. Услуги для
МФО.

Подробнее

Электронная подпись

Электронно-цифровая подпись для отправки отчетов в гос. органы, участие в тендерах на электронных площадках, подключение к электронному документообороту.

Подробнее

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

:

:

:

Преимущества нашей компании

Экономим деньги

Бухгалтерское сопровождение у нас обходится в несколько раз дешевле штатного бухгалтера.
От куда экономия?
- Налоги и взносы с зарплаты бухгалтера;
- оборудование рабочего места;
- покупка программного обеспечение, типа 1С.

Гарантия на оказанные услуги

Не вовремя сдали отчет, не правильно посчитали налоги – компенсируем 100% издержек причиненных Вам. Оплатим штраф за несданный отчет и пени по не перечисленным налогам.

Репутация и надежность

Более 70 фирм и ИП выбрали нашу компанию, мы оказываем услуги с 2009 года и накопили большой опыт в своей сфере, для нас нет не решаемых задач. Работаем в любой отрасли.

Комплексный подход

Наши клиенты получают всестороннюю поддержку и защиту своего бизнеса. На вас будет работать команда профессиональных бухгалтеров и юристов.

Бухгалтерское сопровождение у нас

Доступ к 1С 8.3 в облаке

Предлагаем круглосуточный доступ к бухгалтерской программе 1С через браузер, с любого устройства. Вы сможете выставлять счета, акты, накладные и т.д. Мы единственная компания в регионе, которая предлагает такую услугу своим клиентам БЕСПЛАТНО!

Скидка 40% на ЭЦП

Всем своим клиентам, мы подключаем электронную подпись, для сдачи отчетов по электронным каналам связи. ЭЦП хранится на нашем сервере и используется бухгалтером для общения с гос. органами.

Скидка до 50% на юридические услуги

Нашим клиентам, услуги юриста обходятся значительно дешевле. Решили внести изменения в ЕГРЮЛ(ИП), в учредительные документы – получите скидку.

Профессиональная помощь

Только опытные специалисты в штате. Каждый сотрудник имеет достаточную квалификацию в определенном направлении, при решении Ваших задач будет использован сотрудник обладающий максимальными знаниями в этом направлении.

Есть вопросы?

Задайте их прямо сейчас. Заполните форму и наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшие сроки.

:

:

:

"Мне все понравилось.​ ​Я оперативно получал ответы на возникающие вопросы. Еще раз обращусь за помощью к специалистам ООО "Коллегия".​

Илья Корсунский, Генеральный директор ООО "СтальИмпорт"

Ждем Вас по адресу:

Московская область, г. Коломна, ул. Октябрьской революции 354А, этаж 6, офис 4

с 0900 до 1800 с понедельника по пятницу

+7 (496) 623-02-02

+7 (977) 398-02-02