Восстановление бухгалтерии

Главная » Блог » Без рубрики » Восстановление бухгалтерии

     Необходимо срочно осуществить восстановление бухгалтерии, восстановить бухгалтерскую отчетность, бухгалтерские документы. Мы восстановим бухгалтерские документы, сдадим недостающую и уточненную бухгалтерскую отчетность в налоговую инспекцию, пенсионный фонд (ФСС), фонд социального страхования (ФСС), госкомстат.

 

   Стоимость восстановления бухгалтерии определяется индивидуально в каждом конкретном случае на основе анализа имеющихся и недостающих бухгалтерских документов. Цена за восстановление бухгалтерского учета за прошедшие отчетные периоды будет зависеть от срочности, объема бухгалтерской базы, количества документов и других нюансов.

Восстановление бухгалтерии, восстановление первичных документов, сдача отчетов, подготовка отчетов, сдача корректирующих отчетов. Отчеты для ФНС, ПФР, ФСС.

   Ваша организация в процессе работы может столкнуться с такими сложностями, как увольнение главного бухгалтера, утрата документов, неправильное ведение или отсутствие бухгалтерского учета в течение определенного времени. Из-за этого приходится восстанавливать и приводить в порядок бухгалтерские документы, сдавать недостающую бухгалтерскую и налоговую отчетность в различные государственные контролирующие органы и фонды.

   

  Компаниям, у которых отсутствовал или был некомпетентный бухгалтер, чтобы продолжить нормальную работу, необходимо восстановление бухгалтерского учета. Так же восстановление бухгалтерского учета может понадобиться перед началом процедуры реорганизации юридического лица (ООО, ЗАО, ОАО, НКО и других организационно-правовых форм) или официальной ликвидации юридического лица. Как правило, за такими услугами обращаются в бухгалтерские аудиторские консалтинговые компании – это самый быстрый и эффективный способ восстановить бухгалтерию.

 

   Сроки выполнения работ, направленных на восстановление бухучета, зависят от периода восстановления бухгалтерии, объема базы данных 1С вашей компании и количества первичных документов, которые необходимо занести в эту базу.

 

  Как правило, восстановление бух.учета занимает продолжительное время. Но что делать, если налоговая инспекция заблокировала расчетный счет в банке, а бухгалтерия не велась значительное время? Для срочного восстановления бухгалтерского учета мы можем предложить «нарисовать» недостающую бухгалтерскую отчетность, взяв за основу отчетность прошлых периодов, сдать ее в налоговую, тем самым сняв основание для блокировки счета. После этого можно приступить к правильному восстановлению бухгалтерского учета в вашей фирме.

 

 

Виды восстановления бухгалтерского учета:


   Срочное восстановление бухгалтерского учета: в зависимости от количества проводимых по бухгалтерии документов варьируются и сроки восстановления бухучета. Если документов много – процесс восстановления потребует значительного количества человеко часов, однако, если вам нужно, чтобы все было готово уже вчера – мы выполним работу максимально быстро.


   Восстановление бухгалтерской отчетности: чтобы выяснить, какую бухгалтерскую отчетность необходимо восстановить мы проведем сверку с налоговой инспекцией, на основании информации полученной из налоговой инспекции станет ясно, какая отчетность сдавалась, а какую необходимо сдать или переделать и сдать уточненные декларации.


   Частичное восстановление бухгалтерского учета: имеется в виду восстановление не всей бухгалтерии, а одного или нескольких участков ведения бухгалтерии: например, восстановление отчислений по заработной плате, восстановление банковских операций и кассы, восстановление основных средств и т.д.


   Полное восстановление бухгалтерского: учета юридического лица включает в себя ввод первичной документации за прошлые отчетные периоды, составление и сдачу бухгалтерской и налоговой отчетности в ифнс, пфр, фсс, росстат. Так же, при необходимости, мы можем восстановить бухгалтерские документы.


 

 

Дополнительные услуги по восстановлению бухгалтерии:

  1. восстановление первичных документов;
  2. сверка с налоговой инспекцией и фондами;
  3. интеграция Вашей базы в 1С;

 

Несколько факторов влияющих на стоимость:

  1. режим налогообложения;
  2. количество сотрудников;
  3. период за который необходимо восстановить бухгалтерию;
  4. наличие/отсутствие первичных документов;
  5.  и другие.

Наши услуги

Бухгалтерские услуги

Бухгалтерские услуги
от А до Я. За Вами закреплен бухгалтер, который ведет Вашу компанию, сдает отчеты и консультирует.

Подробнее

Регистрация

Регистрация юридических лиц под ключ любой формы: ООО, ТСЖ, АО, НКО. Входит все: уведомление из ПФР, ФСС, Росстат, переход на спец. режим, приказ на директора.

Подробнее

Ликвидация

Предложим максимально безопасный и выгодный вариант: добровольная, альтернативная, банкротство. Снимем в учета ИП любой сложности, включая долги.

Подробнее

Декларации и отчеты

Сделаем любой отчет в любой гос. орган для фирм или физ. лица. Нулевые или с цифрами, в налоговую, ФСС, ПФР, ЦБ, Россалкоголь, 3-НДФЛ для граждан. Отправим по электронке

Подробнее

Юридические услуги

Весь спектр юр. услуг для юридических лиц: смена учредителей, директора, адреса, изменение устава, уставного капитала,
договора, суды. Услуги для
МФО.

Подробнее

Электронная подпись

Электронно-цифровая подпись для отправки отчетов в гос. органы, участие в тендерах на электронных площадках, подключение к электронному документообороту.

Подробнее

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

:

:

:

Преимущества нашей компании

Экономим деньги

Бухгалтерское сопровождение у нас обходится в несколько раз дешевле штатного бухгалтера.
От куда экономия?
- Налоги и взносы с зарплаты бухгалтера;
- оборудование рабочего места;
- покупка программного обеспечение, типа 1С.

Гарантия на оказанные услуги

Не вовремя сдали отчет, не правильно посчитали налоги – компенсируем 100% издержек причиненных Вам. Оплатим штраф за несданный отчет и пени по не перечисленным налогам.

Репутация и надежность

Более 70 фирм и ИП выбрали нашу компанию, мы оказываем услуги с 2009 года и накопили большой опыт в своей сфере, для нас нет не решаемых задач. Работаем в любой отрасли.

Комплексный подход

Наши клиенты получают всестороннюю поддержку и защиту своего бизнеса. На вас будет работать команда профессиональных бухгалтеров и юристов.

Бухгалтерское сопровождение у нас

Доступ к 1С 8.3 в облаке

Предлагаем круглосуточный доступ к бухгалтерской программе 1С через браузер, с любого устройства. Вы сможете выставлять счета, акты, накладные и т.д. Мы единственная компания в регионе, которая предлагает такую услугу своим клиентам БЕСПЛАТНО!

Скидка 40% на ЭЦП

Всем своим клиентам, мы подключаем электронную подпись, для сдачи отчетов по электронным каналам связи. ЭЦП хранится на нашем сервере и используется бухгалтером для общения с гос. органами.

Скидка до 50% на юридические услуги

Нашим клиентам, услуги юриста обходятся значительно дешевле. Решили внести изменения в ЕГРЮЛ(ИП), в учредительные документы – получите скидку.

Профессиональная помощь

Только опытные специалисты в штате. Каждый сотрудник имеет достаточную квалификацию в определенном направлении, при решении Ваших задач будет использован сотрудник обладающий максимальными знаниями в этом направлении.

Есть вопросы?

Задайте их прямо сейчас. Заполните форму и наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшие сроки.

:

:

:

"Мне все понравилось.​ ​Я оперативно получал ответы на возникающие вопросы. Еще раз обращусь за помощью к специалистам ООО "Коллегия".​

Илья Корсунский, Генеральный директор ООО "СтальИмпорт"

Ждем Вас по адресу:

Московская область, г. Коломна, ул. Октябрьской революции 354А, этаж 6, офис 4

с 0900 до 1800 с понедельника по пятницу

+7 (496) 623-02-02

+7 (977) 398-02-02